ОСТАНОВКА ЭЛЕКТРОННЫХ счётчиков ЭЛЕКТРОННЫМ УСТРОЙСТВОМ!

Обсуждение устройства, недостатков, поломок, ремонтов. проверок счётчиков электроэнергии.
Обсуждение ОБМАНА, ВОРОВСТВА и других ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СЧЁТЧИКАМИ ЗАПРЕЩЕНО В ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Для таких тем есть закрытый раздел форума!!!!!!
Правила форума
ВНИМАНИЕ!
Для ФИЛЬТРАЦИИ СПАМА, введена ручная процедура одобрения ПЕРВОГО сообщения, создаваемого новым пользователем!
Первое сообщение ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ! Если сообщение относится к спаму, оно будет удалено вместе с пользователем. Пользователю будет заблокирован доступ к форуму!
Перед созданием новой темы, воспользуйтесь поиском по интересующему вопросу!
Если не нашли интересующей темы, тогда можете создавать свою тему.
Название темы должно содержать КОНКРЕТНЫЙ вопрос! Темы с названием типа "Помогите" "Чё это такое?" "Я просто в ступоре..." и им подобные могут быть удалены без предупреждения, в лучшем случае название темы будет отредактировано.
Влад
Главный специалист

Re: ОСТАНОВКА ЭЛЕКТРОННЫХ счётчиков ЭЛЕКТРОННЫМ УСТРОЙСТВОМ!

Сообщение Влад » 22 мар 2013, 01:09

На просторах Интернета появился отзыв о моём бюджетном устройстве для остановки однофазных счётчиков. Текст чёрного цвета - это оригинал отзыва, красным цветом выделены мои комментарии и объяснения.

Очередной раз убеждаюсь, что «халявы» не бывает. И пусть Влад (с форума http://forum.cybernet.name/) не обижается, но этому сообщению предшествовали 3 месяца длительных переговоров (Не знаю с кем переговаривалась данная особа, но терпению могу позавидовать).
Итак. Решил я приобрести, так рекламируемую Владом (+38-068-116-03-69;+38-063-530-70-32.E-mail:vlad380635307032@gmail.com), петлю для остановки счетчика. Обратился к нему (Подтверждаю обращение по вопросу приобретения бюджетного устройства для остановки счётчика НИК2102, но обращалась женщина, а пишет от мужского имени, наверное раздвоение личности…, вот скриншот письма с заказом Изображение Изображение).
Он ПОРЕКОМЕНДОВАЛ своего коллегу-напарника – В***** Геннадия Константиновича из Одесской области Тарутинского р-она с.******** ул.************. (Здесь начинаются сказки и враньё. Я дал координаты МОЕГО КЛИЕНТА а не напарника и коллеги, который купил схему и начал собирать бюджетные электронные устройства. Вот текст письма:
«Добрый вечер.
Телефон 067-941-**-**, зовут Геннадий Константинович, чтобы его не перепугать скажете что телефон дал я, цена устройства такая же как у меня ( 3000 гривен ).
Данного человека я видел всего 2 раза, поэтому рекомендую покупать наложенным платежом (за отправку обычно предоплата не больше 200 гривен, остальная сумма оплачивается при получении).
Если не трудно, прошу сообщить результат сотрудничества с данным человеком, мне очень важно знать можно его рекомендовать для сотрудничества или нет.
Можете мне звонить для консультации по использованию бюджетного устройства.»
Изображение)

Последний, за 3000 грн. изготавливает по схеме Влада (со слов Геннадия) эту «хрень» (Подтверждаю что схема моя). Деньги я выслал и через некоторое время получил прибор (Внесу ясность, что деньги были отправлены напрямую Геннадию Константиновичу, договаривался покупатель с продавцом напрямую и я не принимал участия в этих отношениях. Какой был договор и какие были детали этой сделки известно только покупателю и продавцу). Сложно это назвать прибором. Эта «хрень» сразу же не работала. В петле находился предохранитель, который разбился при транспортировки из-за того, что Геннадий его не упаковал как следует. Он милостиво согласился прибор заменить. Ожидал я следующий прибор еще около 2-х недель. Наконец, прибор получил. Работал он плохо. Иногда останавливал счетчик, иногда нет. Через неделю он сломался совсем (Огромное спасибо за подтверждение что моя схема работает, любой радиолюбитель знает что если схема нерабочая, всё изделие работает не более 24 часов в круглосуточном режиме работы, если изделие работает больше 24 часов в круглосуточном режиме это означает что схема рассчитана правильно. В Вашем случае устройство отработало неделю по 24 часа в сутки, и то что устройство сломалось это не моя недоработка, а проблема изготовителя, а точнее некачественных деталей и сборки. Как видим, наличие схемы и техподдержки, никак не может повлиять на качество изготовления рабочего устройства, в этой ситуации я никак не могу «выровнять руки» сборщику). Геннадий снова «со скрипом» согласился поменять свой прибор. При этом он начал обвинять Влада что тот дал неправильные рекомендации. А Влад начал обвинять Геннадия, что тот покупает китайские детали (Не женщина а шаман, всё знает кто кого и в чём обвинял, наверное поставила наши телефоны на прослушку… :D ). Еще через две недели Геннадий опять прислал новый прибор. А через неделю прибор сломался в третий раз. Мне это надоело, и я вернул его Геннадию. Он прибор получил и пообещал вернуть деньги. Это было пять месяцев назад (А в начале отзыва было написано что 3 месяца переговоров, сейчас уже 5 месяцев, вот как подводит девичья память…). Каждую неделю он клался, что вот-вот пришлет деньги. Но до сих пор денег нет, и я понял, что денег «эта компания» не вернет. Геннадий обвиняет Влада, что тот ему не дает клиентов (поэтому у него нет денег), а Влад отвечает, что он тут не причем (А теперь поговорим о товаро-денежных отношениях, я не получал ни копейки от этой сделки, деньги были отправлены не мне, но когда появились проблемы ЭТА НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ ИСТЕРИЧКА начала требовать от меня возврата денег, естественно я послал её…. к Геннадию). Влад рекомендует человека, он с ним поддерживает постоянный контакт, а потом он «не причем» (Я не рекомендовал человека, а дал его телефон, причём попросил оставить о нём отзыв, т.к. сам не знал как он работает. Общаться с Геннадием мне приходилось, т.к. я выполняю свои обязательства перед своими клиентами, именно поэтому даю консультации и разъяснения своему клиенту Геннадию по схеме устройства, о правильном подборе деталей и по другим техническим вопросам и никаким образом не могу вмешиваться в ЕГО И ВАШИ ДЕНЕЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!). «А я тут не причем, совсем тут не причем» - пел Дуремар из фильма Буратино (Эти слова ещё раз доказывают что пишет НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ ИСТЕРИЧКА, но никак не мужик).
Вот такой развод. Перед тем как приобретать у этих людей что-то подумайте еще раз.
Изображение
Прибор в включенном виде громко издает звуки похожие на звуки метронома, что создает большое неудобство (Никто не обещал что устройство абсолютно бесшумное и поёт песни перед сном.).

Изображение

Это прибор. Черная петля накидывается на счетчик. В петле находится разобранный стеклянный предохранитель. В концы предохранителя запаяны по куску проволоки. Внутри расстояние между концами этих проволок 2-3 мм. При включении прибора между концами проволок создается сильный электрический разряд.

Изображение

Изображение

Теперь добавлю от себя, Вы уважаемая Гладун Елена Михайловна, купили устройство, потом его разобрали, преднамеренно его поломали и отправили обратно. Факт разборки и вмешательства в работу устройства Вы подтвердили своими фотографиями. Причём поломку устройства со слов Геннадия Вы делали 5 раз, а не 2 как здесь пишите, поэтому лично от себя я посоветовал Геннадию отправить испорченное Вами устройство обратно и делайте с этим устройством дальнейшие фотографии. Огромное спасибо Вам за рекламу и за подтверждение, что схема устройства реально работает! Увидев фотографии как было собрано и в каком виде было продано устройство, могу утверждать, что данное устройство, в том виде что на фото, эксплуатировать ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! При сборке устройства нарушены все правила сборки, конструктивно устройство не должно работать вообще и я удивляюсь как устройство работало… Моя схема реально работает и повторить сборку смог даже обычный ветеринар не имеющий радиотехнического образования. То что устройство было плохо собрано это проблема сборщика, а по вопросу возврата денег в подобной ситуации я тоже не возвращал бы деньги,т.к. устройство было разобрано и поломано покупателем.
Остановка счётчиков электроэнергии...
Тел:+38-068-116-03-69;+38-063-530-70-32.E-mail:vlad380635307032@gmail.com
Звонки принимаю с 10ч до 18ч по Киевскому времени с понедельника до пятницы. Звонки с неопределённых номеров заблокированы.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 26 мар 2013, 04:59

После написания отзыва о работе с Геннадием Константиновичем, отозвался ещё один человек которому не вернул деньги данный товарищ. К сожалению на просьбу оставить отзыв о сделке с Геннадием Константиновичем, отозвалось всего 3 человека, все 3 отзыва были положительными и покупатели благодарили за устройство, при этом все говорили что устройство собрано отвратительно. Претензии по устройству были только со стороны выше указанной женщины, сначала провод был короткий, потом щёлкает громко, дальше что вид не эстетичный, что Геннадий некультурно общается и тому подобные придирки, от этой женщины у меня голова уже была беременная. Не могу понять один момент, зачем ждать пол года и не сообщать о проблеме по сделке? О данных фактах нужно сразу сообщать, чтобы другие люде не попали в аналогичную ситуацию! У меня тоже случаются ситуации с мошенниками, и в таких случаях я стараюсь предупредить о мошенниках как можно больше людей из круга общения, чтобы знакомые не наступали на те же грабли.

Теперь хорошие новости, потихоньку появляются бюджетные электронные устройства останавливающие счётчики НИК2102 по сети 220В.
Остановке поддаются счётчики НИК2102 выпущенные для розничной продажи. Счётчики сделанные для Донецкой области 2012 года выпуска не останавливаются по сети 220В, но они останавливаются обычным бюджетным устройством.
Счётчики НИК 2102 Е2Р Изображение с ЖК дисплеем легко останавливаются обычным бюджетным устройством, сетевое устройство вводит счётчик в состояние зависания, при этом на дисплее "замораживаются" показания и светодиод 6400имп/кВт*ч не моргает. Для ввода счётчика с состояние зависания, нужно кратковременно (на 30-180 секунд) включить сетевое устройство, когда перестанет мигать светодиод, устройство можно отключать от сети, счётчик будет в зависшем состоянии пока не выключите и опять не включите питание счётчика.
Бюджетные сетевые устройства пока в ограниченном количестве и сейчас первые покупатели проверяют эти устройства в боевых условиях на своих счётчиках.
К сожалению, схема бюджетного устройства не доведена до совершенства, к тому же в устройстве применяются самодельные (доработанные заводские) элементы схемы, поэтому в некоторых случаях устройство может выходить из строя, прошу с пониманием относиться к таким проблемам.
Так же заранее обращаю внимание любопытных покупателей, при нарушении пломбы на устройстве, гарантия на устройство не распространяется!
Звонки принимаю с 10ч до 18ч по Киевскому времени с понедельника до пятницы. Звонки с неопределённых номеров заблокированы.

EXILIM
Специалист

Сообщение EXILIM » 28 мар 2013, 11:40

Извини, сейчас с удовольствием смотрю фильм «Ссора в Лукашах» по ТВ5. С участием твоих земляков.
Не помню, что бы его показывали в эфире! Создан в 50-е годы.

santa
Умеет читать

Сообщение santa » 08 апр 2013, 22:09

Влад писал(а): Бюджетные сетевые устройства пока в ограниченном количестве и сейчас первые покупатели проверяют эти устройства в боевых условиях на своих счётчиках.
Кто купил напишите о результатах испытаний.Интересны отзывы реальных покупателей.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 14 апр 2013, 22:43

Положительные отзывы реальных покупателей здесь не появятся, как я писал ранее, реальные покупатели созваниваются по телефону и решают все вопросы в телефонном режиме, на этом форуме они даже не регистрируются, т.к. для решения их вопроса регистрация не нужна.
Обычно регистрируются те у кого есть отрицательный отзыв по сделке, в этой ситуации не жалко времени на регистрацию и написание отзыва.
Теперь по вопросу об испытаниях бюджетных сетевых устройств.

Первое устройство даёт экономию приблизительно 50%, это связано с тем что сигнал на выходе находится на уровне граничащем между минимально необходимым и недостаточным для остановки счётчика. При нормальном напряжении счётчик остановлен, при снижении напряжения счётчик продолжает работать.

Второе устройство вышло из строя и было заменено на аналогичное, при этом заменённый экземпляр не остановил счётчик и была ещё одна замена. Последнее устройство на выходе выдавало очень большую помеху, и вывело из строя счётчик при подключении этого устройства на расстоянии 8 метров от счётчика.

Третье сетевое устройство было специально собрано для счётчика НИК 2102 Е2Р Изображение.
Счётчик был предоставлен для экспериментов хорошим человеком, заинтересованным в остановке данного счётчика. Это устройство ещё не проверено на счётчике в реальных условиях, поэтому пока отзыва по нему нет.
Счётчик НИК 2102 Е2Р останавливается проще чем его собрат НИК 2102 М2 с механическим счётным механизмом. При включении устройства в сеть, счётчик зависает, при этом показания на Ж.К.дисплее "ЗАМОРАЖИВАЮТСЯ" и перестаёт мигать светодиод. При отключении устройства от сети, счётчик остаётся в зависшем состоянии, и можно спокойно и бесплатно пользоваться электроэнергией! Для того чтобы счётчик снова начал считать, нужно отключить и снова включить напряжение, либо несколько раз подключить электронное устройство для запуска счётчика.
АНАЛОГОВ предлагаемого электронного устройства у других пока НЕТ!
Видео остановки данного счётчика смогут увидеть только реальные покупатели, в принципе на видео нечего смотреть, т.к. сначала счётчик считает, потом при включении устройства счётчик останавливается и на Ж.К. дисплее отображаются одни и те же показания.

ФАКТОРИАЛ
Постоянный посетитель

Сообщение ФАКТОРИАЛ » 16 апр 2013, 23:11

ВЛАД ! Ну не сыпь ты бисера пред свиньями !
Используй время на доводку НОРМАЛЬНЫХ устройств до совершенства.
Не довольны вероятно те, кто хотят и рыбку съесть и оргазм испытать, при этом особо не потратившись.

Кому не нравятся тех. характеристики устройств Влада,могу посоветовать следуещее : просверлите отверстие в корпусе счетчика диаметром 32 мм и вставьте туда кусок арматуры (желательно в зубья счетного механизма). Это очень эффективное и самое главное очень не затратратное устройство по экономии электроэнергии. И помех эфиру при этом нет.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 19 апр 2013, 18:55

Первое электронное устройство для остановки счётчиков НИК 2102 Е2Р по СЕТИ 220В Изображение было испытано покупателем на счётчике работающем в реальных условиях. Покупатель доволен! Счётчик останавливается так же как и у меня при опытах. Включаете устройство в розетку, и через несколько секунд счётчик ЗАВИСАЕТ! На Ж.К. табло показания ЗАМОРАЖИВАЮТСЯ! Отключаете устройство, и идёте радоваться жизни и потреблять электроэнергию в любом количестве!

EXILIM
Специалист

Сообщение EXILIM » 19 апр 2013, 21:06

Влад, есть главный огромный минус твоему устройству для потребителя!
Нет реле времени жадности!
Включил, пошёл пивка хлебнуть с приятелями, вернулся через пол года!
Как обязать работников сбыта оплачивать тебе энергосбережение?
Может пора какой нибудь закон протолкнуть?

barry
Случайно влез

Сообщение barry » 22 апр 2013, 01:45

Влад, а на 3-х фазный НИК прибор есть ?

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 23 апр 2013, 01:04

Для трёхфазных счётчиков НИК тоже имеются электронные устройства двух видов - это бюджетное стоимостью 5000грн и стандартное за 2000$.

kyper
Случайно влез

Сообщение kyper » 05 май 2013, 19:38

привет ,а такой можно остановить?

Изображение

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 07 май 2013, 10:36

Счётчики TeleTec остановить можно, проверял на таких счётчиках только стандартное устройство по цене 2000$, т.к. счётчик был не мой и нужно было отдавать этот счётчик без повреждений. Проверять бюджетные устройства не приходилось, поэтому ничего не могу сказать по вопросу остановки данного счётчика бюджетным устройством. Теоретически, остановить можно и бюджетным устройством, но учитывая что бюджетные устройства могут вывести из строя счётчик ценой порядка 400-600грн, я такие счётчики не покупал. Заказов на бюджетные устройства для остановки счётчиков TeleTec практически нет, и в ближайшем будущем я не планирую покупать такой счётчик, т.к. это просто выброшенные на ветер деньги. Если есть возможность достать такой счётчик для проверки воздействия устройств, присылайте, я проверю и сообщу результат проверки.

stroitel
Умеет писать

Сообщение stroitel » 07 май 2013, 13:55

Влад давай сетевой прибор для ник 2301 ап1 готов сделать заказ! Ато магнитом стремновато, сказали что ник 2301 ап 1 может выйти со строя или считать быстрее если его не размагничевать! Типа там какие то магнитики в середине... И энергосбытовци могут померять намагниченность и увидеть! Скажи это правда или нет надо ли его розмагничевать и как часто??? P.s. Спасибо за магнит 2 года юзаю как родной!!!! Ну а за 2000$ пока прибор купить не могу!!!

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 09 май 2013, 13:39

Это сказки что счётчик НИК2301 АП1 будет считать быстрее, выйти из строя может если случайно вылетит из рук магнит, при этом можно разбить передний кожух счётчика. Намагниченность измерить могут, но как доказать что эта намагниченность отсутствовала при установке? Любой ферромагнетик имеет остаточную намагниченность полученную от взаимодействия с окружающей средой. Размагничивать счётчик можно с помощью петли размагничивания, купить можно после 13 мая, цену петли нужно уточнить после 13 мая по телефону. Сетевые устройства для счётчиков НИК2301 пока не разрабатываются. Если установят антимагнитную пломбу, тогда вместо магнита можно будет использовать бюджетное электронное устройство за 5000грн.

Serega_UA
Случайно влез

Сообщение Serega_UA » 16 май 2013, 11:01

Доброе утро. Возможна ли остановка Вашими устройствами (и какими из них) счетчика СОЕ5028МНВ?
Вот такой, только образца 2011 года. На почту могу отправить фото оригинала. http://elemark.com.ua/schetchiki-elektr ... 28mnv.html
С ув. Сергей

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 16 май 2013, 12:10

Счётчик СОЭ-5028МНВ возможно остановить бюджетным электронным устройством. Цена устройства 3000 гривен. Т.к. устройство испытывалось на счётчике другого года выпуска, поэтому нет 100% гарантии что счётчик будет остановлен. Покупку устройства осуществляете с возможностью возврата, при этом расходы будут только на отправку посылки в обе стороны и комиссию по возврату денег.

GeForce
Постоянный посетитель

Сообщение GeForce » 18 май 2013, 20:39

Влад писал(а):Включаете устройство в розетку, и через несколько секунд счётчик ЗАВИСАЕТ! На Ж.К. табло показания ЗАМОРАЖИВАЮТСЯ! Отключаете устройство, и идёте радоваться жизни и потреблять электроэнергию в любом количестве!
Это только для счетчиков с ЖК дисплеем ? Для механических требуется чтобы устойство было постоянно включенным ?

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 19 май 2013, 19:37

Для счётчиков НИК 2102 с механическим счётным механизмом, электронное устройство должно постоянно воздействовать. Для счётчиков НИК 2102 с ЖК дисплеем воздействие кратковременное до момента зависания процессора, потом процессор просто "висит".

alopa
Случайно влез

Сообщение alopa » 11 июн 2013, 18:40

Меркурий 233 и 203 проверялись ?

VICNIC
Случайно влез

Сообщение VICNIC » 20 июн 2013, 12:27

Интересует есть ли безразборный комерческий вариант на этот немецкий счётчик LZQJ-XC?
Вложения
LZQJXC_EN_thumb_450x600.jpg
LZQJXC_EN_thumb_450x600.jpg (49.81 КБ) 59603 просмотра

web
Умеет писать

Сообщение web » 20 июн 2013, 15:01

Влад писал(а):Для счётчиков НИК 2102 с механическим счётным механизмом, электронное устройство должно постоянно воздействовать. Для счётчиков НИК 2102 с ЖК дисплеем воздействие кратковременное до момента зависания процессора, потом процессор просто "висит".
А как его потом запустить, что бы он "отвис" :D ??

ФАКТОРИАЛ
Постоянный посетитель

Сообщение ФАКТОРИАЛ » 22 июн 2013, 06:41

Что бы снова запустить счетчик,нужно выключит и снова включить вводной автомат.

web
Умеет писать

Сообщение web » 04 июл 2013, 19:01

Никто не знает, куда подевался Влад? Давно его тут не было(((((((

Логан
Главный специалист

Сообщение Логан » 09 июл 2013, 10:27

web писал(а):Никто не знает, куда подевался Влад? Давно его тут не было(((((((
Влад в отпуске.
Скоро вернётся.

web
Умеет писать

Сообщение web » 09 июл 2013, 16:24

Логан писал(а):
web писал(а):Никто не знает, куда подевался Влад? Давно его тут не было(((((((
Влад в отпуске.
Скоро вернётся.
Логан, спасибо!
Ждем с нетерпением.

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 06 авг 2013, 05:15

VICNIC писал(а):Интересует есть ли безразборный комерческий вариант на этот немецкий счётчик LZQJ-XC?
ЕСТЬ

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 06 авг 2013, 05:23

Влад в отпуске.
Скоро вернётся.[/quote]
ПОСКОЛЬКУ ВЛАД В ОТПУСКЕ-ПОДСКАЖИ=Для счётчиков НИК 2102 с механическим счётным механизмом если сч установлен в металический ящик есть ли прибор для остановки и что нужно делать?если вешать нанего что то-это заметно.как конкретно пользоватся устройством,потому что хочу купить,и возможно это не подойдёт(счётчик находится в металл ящике на улице,на виду).

Onn1972
Случайно влез

Сообщение Onn1972 » 07 авг 2013, 10:52

Добрый день!Возможна ли остановка Вашим Устройством счетчика COEAO9M-2013 года с механическим счетным механизмом.Счетчик установлен в пластмасовом ящике на фасаде (вид на улицу на виду)Если Да Я готов купить Такое Устройство

rog
Умеет писать

Сообщение rog » 19 авг 2013, 20:07

[quote="Влад"]Те кто покупает устройства по 2000$ и 2500$ даже на форуме не регистрируются, поэтому отзывов здесь не будет, у людей нет времени на просиживание штанов на форумах (если их конечно не обманули).
Я получил всего 3 отзыва о человеке продававшем бюджетные варианты устройства, остальные 13 человек так и ничего не сообщили, думаю что если бы было всё плохо, то плохие отзывы появились бы моментально на этом форуме.

Я нохожусь в Дании Danmark-Copenhagen
как мне купить этот прибор?

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 20 авг 2013, 04:44

ПО ХОДУ,ВЛАДА С ЛОГАНОМ-МУСОРА ПРИНЯЛИ.
ПОСЛЕ ДЕЛЮГИ КАКОЙТО НА УКРАИНЕ...?

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 20 авг 2013, 04:50

rog писал(а):
Влад писал(а):Те кто покупает устройства по 2000$ и 2500$ даже на форуме не регистрируются, поэтому отзывов здесь не будет, у людей нет времени на просиживание штанов на форумах (если их конечно не обманули).
Я получил всего 3 отзыва о человеке продававшем бюджетные варианты устройства, остальные 13 человек так и ничего не сообщили, думаю что если бы было всё плохо, то плохие отзывы появились бы моментально на этом форуме.

Я нохожусь в Дании Danmark-Copenhagen
как мне купить этот прибор?
Вложения
HAKER.gif
А ЧТО ТЫ СОБРАЛСЯ ИМ ОСТАНАВЛИВАТЬ в Дании Danmark-Copenhagen.
HAKER.gif (95.25 КБ) 57872 просмотра

M_E_G_A_V_O_L_T
Случайно влез

Сообщение M_E_G_A_V_O_L_T » 23 авг 2013, 15:52

Форумчане эти устройства еще продают,или магазин закрыли?

Administrator
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Administrator » 23 авг 2013, 22:28

Вот подпись человека продающего устройства, в которой указаны контактные данные:
"Остановка счётчиков электроэнергии...
Звонки принимаю с 10ч до 20ч по Киевскому времени с понедельника до пятницы. Звонки с неопределённых номеров заблокированы."
Звоните и получите ответ на свой вопрос.
САЙТ Изображение О РАДИОЭЛЕКТРОНИКЕ И СЧЁТЧИКАХ...
Заходя на форум, будьте взаимовежливы и следите за своим поведением! Не надейтесь что сидя за монитором ВЫ полностью спрятались-это самообман! Не верите, тогда смотрите как легко можно определить ВАШ IP АДРЕС, операционную систему и браузер:
Изображение

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 24 авг 2013, 01:44

ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ МУСОРИЛЫ-ПАСУТ ПО ЭТИМ НОМЕРАМ НАС...ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛВЫ!

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 24 авг 2013, 11:22

Не стоит беспокоиться, если бы ментов или других служб заинтересовали бы любители ХАЛВЫ, то выпасли и вычислили бы в два счёта. А так как энергоресурсы это уже не народная собственность а частных людей, то и заинтересованности просто нет. Я сейчас в отпуске до ноября 2013г. Все заказы и ответы на вопросы можно получить по телефонам в моей подписи. Новостей по устройствам для остановки счётчиков тоже нет т.к. у меня нет времени на эксперименты, да и от других разработчиков тоже пока нет результатов.
Сейчас распродаю остатки бюджетных электронных устройств для счётчиков "НИК2301" "Энергомера 6803" и "Меркурий 230АМ".

На данный момент компания НИК-ЭЛЕКТРОНИКА сделала защиту счётчиков НИК2301 от воздействия бюджетных электронных устройств, все кто будет покупать и ставить счётчики НИК2301 и хотят воспользоваться бюджетным электронным устройством для его остановки, могут узнать какой именно счётчик выбирать, либо можно купить счётчик с защитой и за определённую плату эта защита отключается, но для отключения защиты нужно будет отправить ко мне этот счётчик, при этом из двух счётчиков можно сделать один без защиты, поэтому цена счётчика без защиты будет равна цене двух счётчиков плюс стоимость работы (500-800грн)

В случае появления новостей по электронным устройствам, я буду выкладывать эту информацию на форуме.

На данный момент существуют стандартные электронные устройства по цене 2000$, усиленный вариант 2500$, а также бюджетные электронные устройства для однофазных счётчиков 3000грн, для трёхфазных 5000грн. Сетевые устройства для счётчиков НИК2102 изготавливаются под заказ, их существует 2 вида, безопасное для счётчика (не выводит счётчик из строя, но при этом счётчик ПРИТОРМАЖИВАЕТСЯ от 60 до 90%), опасное для счётчика (может вывести счётчик из строя, но при воздействии счётчик будет остановлен практически на 100%).

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 25 авг 2013, 02:23

[quote="Влад"]Не стоит беспокоиться, если бы ментов или других служб заинтересовали бы любители ХАЛВЫ...
ВЛАД, И ВСЁ ТАКИ ГДЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС?
Для счётчиков НИК 2102 с механическим счётным механизмом если сч установлен в металический ящик есть ли прибор для остановки и что нужно делать?если вешать нанего что то-это заметно.как конкретно пользоватся устройством,потому что хочу купить,и возможно это не подойдёт(счётчик находится в металл ящике на улице,на виду).
ЕСЛИ ЭТО СЕКРЕТНО-ОТВЕТЬТЕ В ЛИЧКУ,ПАЦАНЫ ПОЖАЛУСТА.

yashka
Умеет писать

Сообщение yashka » 31 авг 2013, 13:42

Добрый день, На даче заставляют установить Электросчётчик на столб, для круглосуточного доступа, для контроля!!! Смогу ли я как то останавливать счётчик без доступа к нему!
Счётчик разрешают купить, любой электронный, трёх фазный.
Какой (марка, модель) счётчик купить?
Заранее благодарю.

Administrator
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Administrator » 01 сен 2013, 10:31

Покупайте счетчик с пультом управления и сможете его отключать на расстоянии.
САЙТ Изображение О РАДИОЭЛЕКТРОНИКЕ И СЧЁТЧИКАХ...
Заходя на форум, будьте взаимовежливы и следите за своим поведением! Не надейтесь что сидя за монитором ВЫ полностью спрятались-это самообман! Не верите, тогда смотрите как легко можно определить ВАШ IP АДРЕС, операционную систему и браузер:
Изображение

yashka
Умеет писать

Сообщение yashka » 01 сен 2013, 10:42

Administrator писал(а):Покупайте счетчик с пультом управления и сможете его отключать на расстоянии.
Мне надо не отключать а останавливать, что бы электричество в доме было А счётчик не мотал! Или так и будет???

vorchun777
Постоянный посетитель

Сообщение vorchun777 » 01 сен 2013, 15:13

yashka писал(а):
Administrator писал(а):Покупайте счетчик с пультом управления и сможете его отключать на расстоянии.
Мне надо не отключать а останавливать, что бы электричество в доме было А счётчик не мотал! Или так и будет???
...так и будет)

Ответить