ОСТАНОВКА ЭЛЕКТРОННЫХ счётчиков ЭЛЕКТРОННЫМ УСТРОЙСТВОМ!

Обсуждение устройства, недостатков, поломок, ремонтов. проверок счётчиков электроэнергии.
Обсуждение ОБМАНА, ВОРОВСТВА и других ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СЧЁТЧИКАМИ ЗАПРЕЩЕНО В ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Для таких тем есть закрытый раздел форума!!!!!!
Правила форума
ВНИМАНИЕ!
Для ФИЛЬТРАЦИИ СПАМА, введена ручная процедура одобрения ПЕРВОГО сообщения, создаваемого новым пользователем!
Первое сообщение ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ! Если сообщение относится к спаму, оно будет удалено вместе с пользователем. Пользователю будет заблокирован доступ к форуму!
Перед созданием новой темы, воспользуйтесь поиском по интересующему вопросу!
Если не нашли интересующей темы, тогда можете создавать свою тему.
Название темы должно содержать КОНКРЕТНЫЙ вопрос! Темы с названием типа "Помогите" "Чё это такое?" "Я просто в ступоре..." и им подобные могут быть удалены без предупреждения, в лучшем случае название темы будет отредактировано.
Archi
Умеет читать

Re: ОСТАНОВКА ЭЛЕКТРОННЫХ счётчиков ЭЛЕКТРОННЫМ УСТРОЙСТВОМ!

Сообщение Archi » 16 мар 2014, 20:22

для ЛЭО-М1.2 не появилось устройство?

sanis
Умеет писать

Сообщение sanis » 16 мар 2014, 23:25

Хочу Владу выразить огромную благодарность по решению моего вопроса.

ВВМ
Случайно влез

Сообщение ВВМ » 19 мар 2014, 15:03

sanis писал(а):Хочу Владу выразить огромную благодарность по решению моего вопроса.
Прошу прощения, я так понимаю выражаете благодарность по поводу меркурий 201.5, меня тоже интересует данный счетчик если не сложно просветите как решена проблема, что бы не надоедать Владу одними и теми же вопросами

sanis
Умеет писать

Сообщение sanis » 20 мар 2014, 20:40

ВВМ писал(а):
sanis писал(а):Хочу Владу выразить огромную благодарность по решению моего вопроса.
Прошу прощения, я так понимаю выражаете благодарность по поводу меркурий 201.5, меня тоже интересует данный счетчик если не сложно просветите как решена проблема, что бы не надоедать Владу одними и теми же вопросами
Нет не по Меркурию 201.5. Все вопросы задавайте Владу.

ФАКТОРИАЛ
Умеет писать

Сообщение ФАКТОРИАЛ » 20 мар 2014, 20:49

Я то же выражаю ВЛАДУ благодарность. Читая и анализируя его посты, я ,в свое время,сподвигся на работу собственного мозга. Взял за основу " лису" (спортивное ориентирование), потом обычный кинескопный телик.
Если сало дорого,то взрастите собственную свинушку.

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 27 мар 2014, 03:08

Fedor 53 писал(а):А как быть с Украинским счетчиком ЛЭО 2010 г.в. приклеена антимагнитная лента со всех сторон . счетчик находится в помещении будет ли действовать этот чудо прибор? Весь интернет кипит энэргосберегающим устройством отзывам не верю хотелось бы услышать ответ знающего спеца.
ГДЕ ЭТО КИПИТ ИНТЕРЕНЕТ??
ПОКАЖИТЕ ССЫЛКИ НА ТАКИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА
Вложения
PR4.jpg
ТАКИЕ ЧТО-ЛИ?
PR4.jpg (276.4 КБ) 44326 просмотров

Rozovka
Умеет писать

Сообщение Rozovka » 27 мар 2014, 11:46

это фото электронного устройства?

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 27 мар 2014, 17:36

Rozovka писал(а):это фото электронного устройства?
а хуй его знает!

sibmax
Умеет читать

Сообщение sibmax » 11 апр 2014, 10:54

Остановить Меркурий 230 AMR03 трехфазный чем можно?
Доступ к счетчику есть, в кафе внутри стоит.

Спасибо

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 13 апр 2014, 22:57

Неужели тяжело правильно переписать название счётчика?
Счётчика Меркурий 230 AMR03 не существует!
Остановка счётчиков электроэнергии...
Тел:+38-068-116-03-69;+38-063-530-70-32.E-mail:vlad380635307032@gmail.com
Звонки принимаю с 10ч до 18ч по Киевскому времени с понедельника до пятницы. Звонки с неопределённых номеров заблокированы.

Waya
Случайно влез

Сообщение Waya » 14 апр 2014, 01:46

Влад, что скажете насчет Меркурия 201.2? если нужно могу сделать фото.

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 14 апр 2014, 23:50

Archi писал(а):для ЛЭО-М1.2 не появилось устройство?
ПОЯВИЛОСЬ ЛЕТОМ ПРОШЛОГО ГОДА.
ВАЛИТ НИК21..
ЛЭО-ВСЕХ МОДЕЛЕЙ..............
ЗРИ ФОТО

реалист
Умеет читать

Сообщение реалист » 15 апр 2014, 12:33

АМВЕС, посмотрите личные сообщения.

пачанга
Умеет писать

Сообщение пачанга » 16 апр 2014, 11:04

Добрый день присутствующим!
Заставляют менять электросчетчик ( покупать сам должен ). Какой лучше поставить и чем остановить?

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 16 апр 2014, 22:19

РЕАЛ-посмотрите личные сообщения

реалист
Умеет читать

Сообщение реалист » 17 апр 2014, 01:21

Посмотрел, ничего нет....

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 17 апр 2014, 05:53

реалист писал(а):Посмотрел, ничего нет....
ПРЕДЛОЖИ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА

пачанга
Умеет писать

Сообщение пачанга » 23 апр 2014, 12:56

пачанга писал(а):Добрый день присутствующим!
Заставляют менять электросчетчик ( покупать сам должен ). Какой лучше поставить и чем остановить?
Похоже, что вопрос в никуда - в виду некомпетентности присутствующих! Не хочу никого обидеть, но мания преследования явно прогрессирует....А троллить ни о чем я и сам могу...

sanis
Умеет писать

Сообщение sanis » 23 апр 2014, 20:39

пачанга писал(а):
Похоже, что вопрос в никуда - в виду некомпетентности присутствующих! Не хочу никого обидеть, но мания преследования явно прогрессирует....А троллить ни о чем я и сам могу...

А ты сначала вопрос сформулируй как надо.Мы же не экстрасенсы угадывать какой тебе нужен 1 или 3 фазный.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 23 апр 2014, 22:06

А зачем себя утруждать и ПРАВИЛЬНО формулировать вопрос? Можно же просто написать 2 слова типа "помогите, ХЭЛП" и все сразу побегут варианты помощи предлагать.... :D
Лично у меня времени на пустую переписку нет, поэтому в подписи указаны ДВА НОМЕРА ТЕЛЕФОНА (график работы тоже указан), по которым можно получить консультацию за считанные минуты, а не ждать пока ответят на непонятный вопрос. Если нет желания позвонить и решить свой вопрос, значит это Вам и не нужно, а поморочить голову с вопросами и упрёками это каждый умеет!!!
На вопросы по электронной почте отвечаю ТОЛЬКО КЛИЕНТАМ или потенциальным клиентам (с которыми уже общался по телефону) на УТОЧНЯЮЩИЕ ВОПРОСЫ с прикреплёнными фотографиями, в других случаях на вопросы не отвечаю, т.к. на эти вопросы уже давно есть ответы на этом форуме, поэтому можете заняться делом и почитать форум.
Звонки принимаю с 10ч до 18ч по Киевскому времени с понедельника до пятницы. Звонки с неопределённых номеров заблокированы.

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 24 апр 2014, 00:21

пачанга писал(а):
НЕТ ЧТО ТЫ ДРУГ,
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ-ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ТЕБЯ.
КУПИ СО-2 ЧЁРНЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ СОВЕТСКИЙ НА 5 АМПЕР.
СУПЕР ТЕМА-МОЖНО ТРАНСФОРМАТОРОМ НАЗАД ОТМАТЫВАТЬ,А ПРИ ПЕРЕФАЗИРОВКЕ ПРИ НАЛИЧИИ ЗЕМЛИ-ВООБЩЕ ХАЛЯВА.
ТАК ЧТО НЕ МЕДЛИ-ДЕЙСТВУЙ УЖЕ СЕЙЧАС.
ИЗВИНИ ЗА ЗАДЕРЖКУ С ХЭЛПОМ!

AMBEC
Умеет писать
Контактная информация:

Сообщение AMBEC » 24 апр 2014, 00:25

sibmax писал(а):Остановить Меркурий 230 AMR03 трехфазный чем можно?
Доступ к счетчику есть, в кафе внутри стоит.

Спасибо
МОЖНО ОСТАНОВИТЬ УДАРОМ МОЛОТКА ЧУТЬ НИЖЕ ДИСПЛЕЙНОГО МОДУЛЯ.

valera
Умеет писать

Сообщение valera » 08 май 2014, 10:33

Огромное спасибо Владу, все честно и без обмана, думал над приобретением 3 года, но лучше поздно чем никогда.

пачанга
Умеет писать

Сообщение пачанга » 11 май 2014, 13:27

Влад писал(а):А зачем себя утруждать и ПРАВИЛЬНО формулировать вопрос? Можно же просто написать 2 слова типа "помогите, ХЭЛП" и все сразу побегут варианты помощи предлагать.... :D
Лично у меня времени на пустую переписку нет, поэтому в подписи указаны ДВА НОМЕРА ТЕЛЕФОНА (график работы тоже указан), по которым можно получить консультацию за считанные минуты, а не ждать пока ответят на непонятный вопрос. Если нет желания позвонить и решить свой вопрос, значит это Вам и не нужно, а поморочить голову с вопросами и упрёками это каждый умеет!!!
На вопросы по электронной почте отвечаю ТОЛЬКО КЛИЕНТАМ или потенциальным клиентам (с которыми уже общался по телефону) на УТОЧНЯЮЩИЕ ВОПРОСЫ с прикреплёнными фотографиями, в других случаях на вопросы не отвечаю, т.к. на эти вопросы уже давно есть ответы на этом форуме, поэтому можете заняться делом и почитать форум.
Ну время на целый роман Вы нашли тем не менее.

На форуме по этому вопросу мягко говоря - нет ни хрена, хотя мания величия присуща здесь многим... Ничего личного, простая констатация факта. Да и отзывов от Николаевчан - ноль, более чем странно.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 12 май 2014, 19:36

Извините ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО пачанга что сразу не узнали ПУПА всея ЗЕМЛИ!!!! :lol:

Отзывы из Николаева не появятся, т.к. для жителей Николаева мои услуги недоступны по финансовым причинам, но здесь есть отзыв от жителя России и последний отзыв из Украины, кто оставил отзыв, я не знаю, т.к. тяжело догадаться кто из последних покупателей мог его оставить.

То что было добавлено сообщение по отзывам и странности, это говорит лишь о том что читать форум (даже эту тему) Вы не хотели и даже не пытались! Про отзывы я лично писал в своей теме, что их здесь НЕ БУДЕТ из-за того что те кто купил не страдают манией величия и жаждой халявы на халяву!
Если Ваша религия не позволяет потратить 3 гривны на разговор по телефону, чтобы решить свой вопрос, это личная проблема вероисповедания, и не нужно эту проблему перебрасывать на окружающих. Лично я тоже не хочу тратить своё драгоценное время на пустую переписку, ради переписки! Мне хватает общения и без пустой переписки, в отличии от некоторых. Синдромом одиночества я тоже не страдаю, поэтому уж извиняйте, найдите себе собеседника в другом месте!
Повторюсь, что кому нужно решить проблему, тот найдёт средства и время эту проблему решить, а некоторым "пупам" хочется покакать не напрягаясь!
Для сомневающихся в реальности предлагаемых решений, я предлагаю исключительные условия приобретения устройств! Все устройства продаются из рук в руки! Я не боюсь покупателей т.к. не занимаюсь обманом. Все свои гарантийные обязательства я выполняю.
Для проверки работоспособности устройств, предлагаются исключительные условия. Для устройств за 2000$ и 2500$ при покупке устройства, демонстрация абсолютно бесплатна в определённые дни недели.
Для покупателей из России ещё является бесплатной услуга демонстрации бюджетного устройств за 650$ для счётчиков МЕРКУРИЙ 230АМ и ЭНЕРГОМЕРА 6803ВМ, т.к. учитывается тот факт, что люди приехали из другой страны и затраты на дорогу достаточно серьёзные.
Для жителей Украины демонстрация бюджетных устройств стоит 100$ плюс расходы на съём квартиры, цена демонстрации включает не более 4 часов потраченного времени, т.е. если договорились встретиться в 12 часов, а покупатель приехал в 15 часов, то на всё мероприятие отводится время до 16 часов, извиняйте, но я ценю своё время!
При дистанционной покупке устройств (через знакомых или наложенным платежом), есть возможность вернуть устройство, если я не даю 100% гарантии что в существующих условиях не будет остановлен счётчик. Возврат возможен в срок НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ СУТОК с момента получения устройства. Оплата доставки устройства в обе стороны, а также комиссия по услугам банка, оплачивается покупателем. По прошествии пяти суток, и не изъявлении желания сделать возврат, я считаю что устройство подошло и ставлю устройство на гарантию.

Love Story
Случайно влез

Сообщение Love Story » 13 май 2014, 12:00

Влад, можно ли остановить вот этот счетчик вашим прибором? Изображение

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 14 май 2014, 00:19

К сожалению у меня нет счётчика СЭО-1.15 поэтому я не знаю чем его можно останавливать.

пачанга
Умеет писать

Сообщение пачанга » 14 май 2014, 16:24

Влад писал(а):Извините ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО пачанга что сразу не узнали ПУПА всея ЗЕМЛИ!!!! :lol:

Отзывы из Николаева не появятся, т.к. для жителей Николаева мои услуги недоступны по финансовым причинам, но здесь есть отзыв от жителя России и последний отзыв из Украины, кто оставил отзыв, я не знаю, т.к. тяжело догадаться кто из последних покупателей мог его оставить.

То что было добавлено сообщение по отзывам и странности, это говорит лишь о том что читать форум (даже эту тему) Вы не хотели и даже не пытались! Про отзывы я лично писал в своей теме, что их здесь НЕ БУДЕТ из-за того что те кто купил не страдают манией величия и жаждой халявы на халяву!
Если Ваша религия не позволяет потратить 3 гривны на разговор по телефону, чтобы решить свой вопрос, это личная проблема вероисповедания, и не нужно эту проблему перебрасывать на окружающих. Лично я тоже не хочу тратить своё драгоценное время на пустую переписку, ради переписки! Мне хватает общения и без пустой переписки, в отличии от некоторых. Синдромом одиночества я тоже не страдаю, поэтому уж извиняйте, найдите себе собеседника в другом месте!
Повторюсь, что кому нужно решить проблему, тот найдёт средства и время эту проблему решить, а некоторым "пупам" хочется покакать не напрягаясь!
Для сомневающихся в реальности предлагаемых решений, я предлагаю исключительные условия приобретения устройств! Все устройства продаются из рук в руки! Я не боюсь покупателей т.к. не занимаюсь обманом. Все свои гарантийные обязательства я выполняю.
Для проверки работоспособности устройств, предлагаются исключительные условия. Для устройств за 2000$ и 2500$ при покупке устройства, демонстрация абсолютно бесплатна в определённые дни недели.
Для покупателей из России ещё является бесплатной услуга демонстрации бюджетного устройств за 650$ для счётчиков МЕРКУРИЙ 230АМ и ЭНЕРГОМЕРА 6803ВМ, т.к. учитывается тот факт, что люди приехали из другой страны и затраты на дорогу достаточно серьёзные.
Для жителей Украины демонстрация бюджетных устройств стоит 100$ плюс расходы на съём квартиры, цена демонстрации включает не более 4 часов потраченного времени, т.е. если договорились встретиться в 12 часов, а покупатель приехал в 15 часов, то на всё мероприятие отводится время до 16 часов, извиняйте, но я ценю своё время!
При дистанционной покупке устройств (через знакомых или наложенным платежом), есть возможность вернуть устройство, если я не даю 100% гарантии что в существующих условиях не будет остановлен счётчик. Возврат возможен в срок НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ СУТОК с момента получения устройства. Оплата доставки устройства в обе стороны, а также комиссия по услугам банка, оплачивается покупателем. По прошествии пяти суток, и не изъявлении желания сделать возврат, я считаю что устройство подошло и ставлю устройство на гарантию.
Банально....нет денег...у николаевчан....
Вы это им скажите...
Кстати - хвалебные оды самому себе я с другого адреса пачками сам себе могу штамповать...
И заниматься голимой перепродажей ( стоимость в разы превышает номинальную - некрасиво ) '' CВОИХ '' чудо китайских агрегатов тоже смешно. Или есть еще лохи? :lol:

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 15 май 2014, 13:30

пачанга я не буду озвучивать твою национальность, т.к. меня сочтут антисемитом, но ты не первый из Одессы кто сомневался (место твоего расположения по IP видно). Нормальные одесситы лично приезжают, разговаривают и покупают, а такие как ты только на форумах могут гавно разбрасывать на окружающих!
Теперь к делу, у тебя по моей работе есть претензии ко мне? Тогда выкладывай, где, когда и каким образом я не выполнил свои обязательства. Если претензий нет, тогда ты просто тролль.
И то что ты тролль, это видно по твоим сообщениям, думаю что читающие люди поймут кто есть кто!

пачанга
Умеет писать

Сообщение пачанга » 15 май 2014, 18:37

Влад писал(а):пачанга я не буду озвучивать твою национальность, т.к. меня сочтут антисемитом, но ты не первый из Одессы кто сомневался (место твоего расположения по IP видно). Нормальные одесситы лично приезжают, разговаривают и покупают, а такие как ты только на форумах могут гавно разбрасывать на окружающих!
Теперь к делу, у тебя по моей работе есть претензии ко мне? Тогда выкладывай, где, когда и каким образом я не выполнил свои обязательства. Если претензий нет, тогда ты просто тролль.
И то что ты тролль, это видно по твоим сообщениям, думаю что читающие люди поймут кто есть кто!
Ты Влад для начала определись с ценой и тролли по теме, про одесситов не пиши - ты реально не в теме. Реальные претензии ( пока ) - то, что ты есть обычный перекуп ( НЕ ОЧЕНЬ РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В ЦЕНАХ ). Или надо тут выложить все расклады....ГДЕ И У КОГО ТЫ ПРИОБРЕТАЛ ДАННЫЕ ДЕВАЙСЫ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ..Ты вообще нормальный? Типо бизнесмен ( на лохах 300 % поднимать прибыли ). Одесситы в отличии от барыг быстро прочухивают ситуацию по баблу. Заодно людям расскажи как часто горят эти девайсы после года работы. Вот люди и поймут кто есть кто!!!

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 15 май 2014, 19:21

Ну теперь мой ответ для тебя пачанга
Если ты такой крутой бизнесмен из Одессы, я покупаю у тебя сетевое устройство для остановки НИК2102М2В с горизонтальным расположением индикаторов по цене в 2 раза больше моей!
Прикинь, ты заработаешь в 6 раз больше чем стоит это устройство, если ты знаешь тех у кого я их покупаю!
Не забудь, я буду покупать с демонстрацией на своём счётчике, и эту демонстрацию буду снимать на видео для других таких же троллей как ты! Если ты сможешь продемонстрировать устройство, тогда я его куплю, ты заработаешь денег и я признаюсь что ты прав, а в противном случае ты возмещаешь мои затраты на приезд (стоимость бензина) и попытку покупки (затраты моего времени 200$ за 1 рабочий день), и я размещаю видео с твоей демонстрацией на ютубе.
Время моего предложения действует 5 дней! Эти 5 дней я не буду продавать сетевые устройства для НИК2102М2В.
Предложение очень выгодное двум сторонам сделки, ты заработаешь в 6 раз больше чем стоит устройство, или я заработаю 200$.

пачанга
Умеет писать

Сообщение пачанга » 15 май 2014, 19:53

Какой ты продавец и покупатель - уже известно. Про видео ты кинутым на цене подраскажи ( тут у тебя застой однако). Ты же сказки до покупки стелишь красиво, а после люди догоняют, что казус юридический и сами на себя не пожалуются в правоохранительные органы. В дополнение попрошу людей у которых данный девайс сгорел лично в этой теме обозначить Владу его говеную гарантию, т.к знаком с людьми лично и реально знаю, что и как работало ( кстати не так как обещано ). И ответить на главный вопрос - какого фига Влад накручивает 300%, ведь он красиво поет о дорогих комплектующих....Народ должен знать правду. И кстати ты много видел людей которые отписали бы в этой теме и открыто признались что они лохи? :lol:

пачанга
Умеет писать

Сообщение пачанга » 15 май 2014, 20:03

Ну че ты Влад сразу подзаглох о ютубе? Ты же торговец типо или как? Или одно бабло в голове ( судя по вышеизложенному посту ). Так что выкладывай и не тролли не по теме. И не вчесуй тут о типо конспирации от энергосбыта и все такое.

пачанга
Умеет писать

Сообщение пачанга » 15 май 2014, 20:09

И какого хрена ты мне тыкать начал первый ( или уже мозг кипит и не вкуривает, что накосячил ). Хотя это твое истинное лицо.

(затраты моего времени 200$ за 1 рабочий день) - тема о финансовых трудностях николаевчан. Просто если бы ты прокинул человека с Николаева то тебя бы урыли гдет в Корабельном районе ( а так типо обезопасил себя ).

Все устройства продаются из рук в руки! - ты трепло Влад!

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 15 май 2014, 20:38

Время тикает, можешь гавном не швыряться! Предложение конкретное, не вижу дальше смысла отвечать на твои пустые комментарии!
Давай бизнесмен, докажи что всё именно так как ты здесь рисуешь!
Я же конкретно сделал предложение, чтобы ты мог доказать что ты не тролль!
А пока ТРЕПЛО это ТЫ!
Для дальнейшего предотвращения засырания моей темы, пачанга забанен до 19 мая 2014г. После 19-05-2014г можешь рассказать всем о сделке!

пачанга
Умеет писать

Сообщение пачанга » 19 май 2014, 20:02

Влад писал(а):Время тикает, можешь гавном не швыряться! Предложение конкретное, не вижу дальше смысла отвечать на твои пустые комментарии!
Давай бизнесмен, докажи что всё именно так как ты здесь рисуешь!
Я же конкретно сделал предложение, чтобы ты мог доказать что ты не тролль!
А пока ТРЕПЛО это ТЫ!
Для дальнейшего предотвращения засырания моей темы, пачанга забанен до 19 мая 2014г. После 19-05-2014г можешь рассказать всем о сделке!
Рассказываю....Влад как и предпологалось - трепло еще то! Позвонив на его номер в ответ на мое предложение он начал петь, что он очень занят и вообще живет в каких - то Кобеляках под Николаевом и что может приехать сам, если я ему сделаю предоплату на карту Приват банка в размере 300 бакинских. После моего настойчивого требования указать место встречи в Николаеве т.к мне чисто прокатиться не в западло он бросил трубу и затаился как сверчок....
Правда я и ранее об этом заявлял.

ФАКТОРИАЛ
Умеет писать

Сообщение ФАКТОРИАЛ » 19 май 2014, 22:22

Хлопцы ! Вы коль уж вынесли личную неприязнь за рамки лички( на общее обозрение ), то имейте честь довести дуэль до конца.
Ни чего не имею аргументированного против Влада. Я уже раньше выразил ему благодарность за косвенную помощь. Хотелось бы обоснованно понять кто такой Пачанга.
Это я к тому, что на РФ тех. форумах много суперфазомегавольтов разных. Это не в упрек Пачанге. Просто интересно разобраться.

И так технические мужики, если возможно. Без личностных упреков. Чисто организационно-технические аргументы. Хук Ома справа, оперкот Киргофа снизу.

Все равно подобные темы временно (я надеюсь ) в техническом анабиозе. А так хотя бы какой то темоток.

пачанга
Умеет писать

Сообщение пачанга » 19 май 2014, 23:17

Если по факту, то имел разговор с 2 двумя покупателями чудо - девайса Влада. У обоих он не выполняеет свои функции. Стоят же они охиренно просто. Влад от них тоже морозиться. Спросил у них...почему же не опишут ситуацию на форуме - боятся блин. Чего и сам не пойму. А Пачанга в свое время был лишь потенциальным покупателем, который вовремя разобрался в ситуации. Не спроста в начале нашего '' базара '' я намекнул Владу о финансах николаевчан. Потому что знал, что с городскими он дело не имел и не имеет, а высылает свои чудо - девайсы курьерскими службами в регионы. А оплата его трудодня тому подтверждение, таким образом он отбивает у людей лично встречаться ( кто захочет потерять немалую сумму за просмотр ). Ток Влад чихать я хотел на ютуб, сам могу тебя найти и выложить видео с тобой в главной роли ( если прийдется конечно ). Одесса рядом, это тебе не в Тернополь свои радиоконструкторы слать. Повторю здесь еще раз, что сейчас пытаюсь уговорить людей лично написать Владу свои претензии открыто. Лично меня Влад не кидал, ведь я не имел с ним дело. На кой мне тратить не него свое время если он '' ЧЕСТНЫЙ ПАРЕНЬ ''.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 19 май 2014, 23:58

Но теперь вся правда о ПАЧАНГЕ:
ПАЧАНГА какой-то тролль из Одессы, т.к. он ко мне не звонил и разговора о 300$ не было! Всё что он пишет это фантазия больного на голову, я понимаю, весеннее обострение болезни, поэтому советую обратиться в больницу, а не по форумам гамном разбрасываться!
Теперь о доказательствах, ПАЧАНГА докажи что ты со мной разговаривал! Выложи запись разговора! О записи разговора я говорю не просто так, потому что ждал твоего звонка и подготовился к разговору, естественно что я тебя записал бы и потом выложил бы наш разговор! Если у тебя денег нет на разговор, ты напиши свой номер, я тебе позвоню!
Смотрите первые сообщения ПАЧАНГИ, этот всезнающий тролль даже не знал какой счётчик покупать, и тут весеннее обострение его осенило, и он всё сразу узнал!!!! Узнал о моих клиентах, о том где и что я покупаю, о ценах и других интимных сторонах моей жизни!!!!
В общем кто такой ПАЧАНГА и так понятно, одно пустозвонство и больше ничего!

Теперь об устройствах, выложи здесь координаты того, у кого я покупаю сетевые устройства для НИК2102!
Только координаты ты выложить не сможешь, т.к. такие устройства в Украине продаю только я!!!!! Аналогов данных устройств нет!!!!! Предложений о продаже по всему интернету, кроме моих, тоже нет!!!! Поэтому цена такая, какую я определяю самостоятельно!!!!!

Если ты не балабол, тогда выкладывай запись разговора, контакты тех у кого я покупаю сетевые устройства, ну и покажи хоть одну фотографию моих испорченых устройств, на которые тебе жаловались мои клиенты!!! И ещё объясни, чего у меня номер телефона с 2008 года не меняется, если я всех кидаю? И встерчаюсь я с людьми без проблем, в отличии от тебя! И есть у меня подозрения, что ты тот самый мудак из Беляевки, которого я на хуй послал, вот ты и бесишься от своей тупости и бессилия!!!
Ты тролль-пачанга даже не читал моё сообщение написанное ещё в 2011 году, что устройства продаются из рук в руки, с бесплатной демонстрацией в Николаеве, при этом нет ограничений по региону продажи, читай СООБЩЕНИЕ О ПРОДАЖЕ!!!

Теперь сообщение для нормальных людей, все устройства я предпочитаю продавать из рук в руки, бюджетные устройства могу продать через курьерские службы доставки, при этом предоплата составляет 300-400грн, остальная сумма оплачивается при получении. Устройства за 2000-2500$ продаю исключительно из рук в руки. Я не занимаюсь обманом покупателей, поэтому людей не боюсь, в отличии от некоторых балаболов!

пачанга
Умеет писать

Сообщение пачанга » 20 май 2014, 00:51

Я Пачанга, задрот голимый, живу в Беляевке, а Влад написал правду что у меня болит голова по ночам, вот и высыраю все на форуме....
Кстати, знакомые клиенты ошиблись, и у них все работает отлично, а я запизделся и немного ошибся, что с меня взять я же больной......

Ответить