ОСТАНОВКА ЭЛЕКТРОННЫХ счётчиков ЭЛЕКТРОННЫМ УСТРОЙСТВОМ!

Обсуждение устройства, недостатков, поломок, ремонтов. проверок счётчиков электроэнергии.
Обсуждение ОБМАНА, ВОРОВСТВА и других ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СЧЁТЧИКАМИ ЗАПРЕЩЕНО В ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Для таких тем есть закрытый раздел форума!!!!!!
Правила форума
ВНИМАНИЕ!
Для ФИЛЬТРАЦИИ СПАМА, введена ручная процедура одобрения ПЕРВОГО сообщения, создаваемого новым пользователем!
Первое сообщение ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ! Если сообщение относится к спаму, оно будет удалено вместе с пользователем. Пользователю будет заблокирован доступ к форуму!
Перед созданием новой темы, воспользуйтесь поиском по интересующему вопросу!
Если не нашли интересующей темы, тогда можете создавать свою тему.
Название темы должно содержать КОНКРЕТНЫЙ вопрос! Темы с названием типа "Помогите" "Чё это такое?" "Я просто в ступоре..." и им подобные могут быть удалены без предупреждения, в лучшем случае название темы будет отредактировано.
ФАКТОРИАЛ
Умеет писать

Re: ОСТАНОВКА ЭЛЕКТРОННЫХ счётчиков ЭЛЕКТРОННЫМ УСТРОЙСТВОМ!

Сообщение ФАКТОРИАЛ » 20 май 2014, 01:13

А чё это мои посты не проходят.
Понял, вероятно долго писал. Сессия прошла. Нужно было в ворде писать.
Скажу основную мысль из не высветившегося.

Банить апонента, не есть честный поединок.
Последний раз редактировалось ФАКТОРИАЛ 20 май 2014, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 20 май 2014, 01:19

сервер подглючивает, поэтому возникают проблемки.
Остановка счётчиков электроэнергии...
Тел:+38-068-116-03-69;+38-063-530-70-32.E-mail:vlad380635307032@gmail.com
Звонки принимаю с 10ч до 18ч по Киевскому времени с понедельника до пятницы. Звонки с неопределённых номеров заблокированы.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 20 май 2014, 01:43

ФАКТОРИАЛ, если бы в том что написал пачанга, была бы капля правды, тогда за 3 года продаж устройств по цене 2000-2500$ и хотя бы одного кидка с моей стороны, меня уже давно бы наказали.
А отзывы себе написать в своей теме я без проблем могу, но как видишь я такой ерундой не страдаю.
Банить это самое малое что могу сделать, хотя очень хотелось наказать чмыря, он же ссыкун даже не звонил, а бздит что разговаривал, вот бы посмотреть на этого чмыря, что оно из себя представляет....
Звонки принимаю с 10ч до 18ч по Киевскому времени с понедельника до пятницы. Звонки с неопределённых номеров заблокированы.

ФАКТОРИАЛ
Умеет писать

Сообщение ФАКТОРИАЛ » 20 май 2014, 08:41

Я так полагаю,что со стороны Пачанги нет ни каких технических трудностей встретится с Владом. Можно представиться потенциальным покупателем за 2000 баксов и встретиться в Николаеве.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 20 май 2014, 09:07

Встретиться пачанге мешает только его ссыкливость. У меня был покупатель из России, который сначала оплатил 600$ за бюджетное устройство (перевод был на одного человека), это устройство не сработало, потом он доплатил 1400$ (на второго человека) за стандартное устройство, которое тоже не сработало на его счётчике. После возврата устройств я вернул ему деньги, об этом возврате я писал ЗДЕСЬ, хотя как раз из России достать меня было бы проблематично, т.к. перевод получал на левых людей.
Видно что пачанга чмырь-жлобик, который даже не может позвонить по телефону чтобы проконсультироваться по своему вопросу, денег на покупку устройств у него тем более нет, вот он и бесится от злобы!

ФАКТОРИАЛ
Умеет писать

Сообщение ФАКТОРИАЛ » 20 май 2014, 11:02

Пачанга. Парируйте !

sanis
Умеет писать

Сообщение sanis » 20 май 2014, 22:04

Я не знаю откуда вылез этот Пачанга,но по ходу засланный казачок.Я из России заказывал Владу устройство.устройство было сделано с небольшой задержкой всвязи с ситуацией на Украине,но устройство работает без нареканий.Самый главный момент я предлагал Владу перечислить деньги заранее,но Влад отказался мотивируя с плохой приметой,что деньги заранее брать нельзя,а только по готовности устройства.Думаю,что если Влад был бы не добросовестным такой поступок вряд ли делал.

sanis
Умеет писать

Сообщение sanis » 20 май 2014, 22:14

sanis писал(а):Я не знаю откуда вылез этот Пачанга,но по ходу засланный казачок.Я из России заказывал Владу устройство.устройство было сделано с небольшой задержкой всвязи с ситуацией на Украине,но устройство работает без нареканий.Самый главный момент я предлагал Владу перечислить деньги заранее,но Влад отказался мотивируя с плохой приметой,что деньги заранее брать нельзя,а только по готовности устройства.Думаю,что если Влад был бы не добросовестным такой поступок вряд ли делал.
.Как правило таких как Пачангана каждом форуме хватает, надуют такие сопливые пузыри,а как дело к фактам сразу на дно.Есть аргументы продемонстрируй,нет иди лесом.

Чунга-чанга
Умеет писать

Сообщение Чунга-чанга » 24 май 2014, 18:46

Добрый день Влад! Прошу помочь Вас в решении моей проблемки. Недавно на фасад моего дома установили чудо враждебной техники, Счётчик НИК 2102 с ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ расположением индикаторов КВАДРАТНОЙ формы и с наклеенной антимагнитной пломбой!!!Изображение У меня к Вам такие вопросики: 1. На каком максимальном расстоянии от счётчика может работать бюджетное безопасное сетевое устройство и влияет ли это расстояние на процент экономии?

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 25 май 2014, 11:01

Здравствуйте.
Бюджетное безопасное сетевое устройство создаёт помеху для работы счётчика. Эта помеха передаётся по сетевому проводу и чем больше расстояние от места подключения устройства до счётчика, тем меньше приходит сигнал на счётчик. Устройство настроено таким образом, чтобы при подключении прямо возле счётчика, этот счётчик не выходил из строя. Так же на прохождение сигнала сильно влияет сечение провода и материал из которого он изготовлен (медь, алюминий).
Если провод будет медный и сечение провода будет от 6кв.мм, тогда подключать устройство можно на расстоянии до 5-10м.
Если провод будет медный и сечение провода будет от 16кв.мм, тогда подключать устройство можно на расстоянии до 10-20м.
При увеличении расстояния до счётчика, процент торможения счётчика будет падать. Если на маленьких расстояниях при нагрузке более 2кВт можно добиться 95-98% торможения, то на расстоянии 5-20м и нагрузке более 2кВт процент торможения будет в пределах 80-50%.
Если провод из алюминия сечением 2,5кв.мм, как у большинства людей живущих в старых многоквартирных домах, тогда эффективность торможения 60-90% может быть гарантирована при длине провода до 2-5м. При этом, лучше немного затратить денег и провести от счётчика отдельную линию для подключения данного устройства, провод желательно покупать медный сечением не менее 2,5кв.мм, рекомендую провод завода "Одессакабель", этот провод имеет самую большую цену, по сравнению с другими производителями, но он лучше по многим параметрам.
Хочу обратить внимание что процент торможения зависит от нагрузки, чем больше нагрузка, тем больше процент торможения счётчика, минимальная нагрузка должна быть 500Вт. При нагрузке до 500Вт безопасное сетевое устройство не будет эффективным, т.к. торможение счётчика будет мизерным. При нагрузке до 100Вт устройство не тормозит счётчик.

Чунга-чанга
Умеет писать

Сообщение Чунга-чанга » 27 май 2014, 21:36

Здравствуйте Влад! Спасибо большое, что нашли время и ответили на мой вопрос! Вы написали, что процент торможения зависит от нагрузки, про минимальную Вы написали, а какую максимальную нагрузку может выдержать ваш приборчик? Какая продолжительность работы (по времени) приборчика при максимальной нагрузке? На схеме Вы указали такую деталь как РЕКУПЕРАТОР, а что это такое и где его можно приобрести? И ещё один не маловажный для меня вопрос. Не может ваш приборчик вывести из строя бытовую аппаратуру и не влияет ли на здоровье человека? Заранее благодарен за ответ!

Александр74
Умеет писать

Сообщение Александр74 » 28 май 2014, 12:18

Здравствуйте Влад,нужно устройство для счётчика микрон СЭО-1.15,я из России,как можно сделать заказ?

ФАКТОРИАЛ
Умеет писать

Сообщение ФАКТОРИАЛ » 28 май 2014, 21:47

СЭО 1.15 - это допотопный замер ,работающий на ADE, так,что устройства Влада вполне могут победить его.

Александр74
Умеет писать

Сообщение Александр74 » 29 май 2014, 09:18

Очень надеюсь на его помощь.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 29 май 2014, 23:01

Чунга-чанга писал(а):Здравствуйте Влад! Спасибо большое, что нашли время и ответили на мой вопрос! Вы написали, что процент торможения зависит от нагрузки, про минимальную Вы написали, а какую максимальную нагрузку может выдержать ваш приборчик? Какая продолжительность работы (по времени) приборчика при максимальной нагрузке? На схеме Вы указали такую деталь как РЕКУПЕРАТОР, а что это такое и где его можно приобрести? И ещё один не маловажный для меня вопрос. Не может ваш приборчик вывести из строя бытовую аппаратуру и не влияет ли на здоровье человека? Заранее благодарен за ответ!
Безопасное бюджетное сетевое устройство не пропускает через себя ток нагрузки потребителей, поэтому максимальная нагрузка зависит только от сечения проводов и максимального тока нагрузки самого счётчика. Обычно счётчики НИК2102 выпускают на максимальный ток 50 или 60А.
Рекуператор поставляется в комплекте с устройством и его стоимость входит в стоимость устройства. По умолчанию в комплекте с устройством поставляется рекуператор, рассчитанный на долговременный ток нагрузки 40А (8,8кВт), что вполне удовлетворяет большинство потребителей, по желанию покупателя максимальный ток нагрузки рекуператора может быть увеличен до 50-60А.
Все мои устройства рассчитываются на продолжительный режим работы, т.е. на 24 часа в сутки на 365 дней в году.
Безопасное бюджетное сетевое устройство не портит ни бытовую аппаратуру, ни счётчик. На здоровье людей это устройство влияет точно так же как и обычный радиоприёмник или СД проигрыватель, т.е если устройство работает нормально, тогда нервная система пользователя успокаивается... :D
Александр74 писал(а):Здравствуйте Влад,нужно устройство для счётчика микрон СЭО-1.15,я из России,как можно сделать заказ?
К сожалению таких счётчиков в Украине нет, поэтому я не знаю как и чем его можно останавливать.
А вот по поводу древности счётчика, я могу только сказать одну закономерность, что счётчики выпущенные в 2004-2006 годах были спроектированы специалистами "старой" закалки, причём по всем правилам помехозащиты, а сейчас "школота" проектирует счётчики на автоматических системах проектирования, и что эта тупенькая программа нарисует, то и выпускают... защита от помех у современных счётчиков практически отсутствует, при проверке счётчиков с ЖК дисплеем ЭНЕРГОМЕРА СЕ101 и МЕРКУРИЙ 206, при кратковременном воздействии на них, все данные обнуляются!!!!! Наши счётчики НИК2102 с ЖК дисплеем никогда не теряют показания, хотя тоже останавливаются легко.

Александр74
Умеет писать

Сообщение Александр74 » 30 май 2014, 00:01

Очень жаль...

Чунга-чанга
Умеет писать

Сообщение Чунга-чанга » 01 июн 2014, 00:00

Здравствуйте Влад! Изменилась ли цена вашего бюджетного безопасного сетевого устройства, в связи с подорожанием электроэнергии на Украине с 1 июня на 10% ???

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 02 июн 2014, 23:29

Цена бюджетных устройств будет повышаться, но это связано с повышением курса доллара т.к. цена на радиодетали в магазинах напрямую зависит от курса доллара, поэтому от цены на электроэнергию цена устройства не зависит.
Есть ещё один неприятный момент, в магазинах радиодеталей в моём городе уже 5 месяцев нет основных силовых деталей, последние детали были выкуплены в начале января, и по сегодняшний день эти детали не появились в наличии.

Чунга-чанга
Умеет писать

Сообщение Чунга-чанга » 03 июн 2014, 00:33

В Украине подорожала электроэнергия для населения. В зависимости от объема потребления электричества, тариф возрос от 10% до 40%, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Тарификация происходит по простому принципу "больше потребляешь - дороже стоит". Если объем потребления электроэнергии не превышает 150 киловатт в месяц, тариф составит 30,8 копеек за киловатт/час вместо прежних 23.

При объеме потребления от 150 до 800 киловатт - потребитель будет платить почти по 42 копейки. Раньше было только 30.

А если потребление превышает 800 киловатт - тариф будет составлять 1 грн. 34 копейки вместо прежних 80 копеек.

В департаменте оправдываются, что только приводят тарифы к экономически обоснованным. Мол, сейчас рядовые украинцы платят лишь четверть себестоимости электричества. Остальное приходится покрывать коммерческим потребителям и государству.

Чунга-чанга
Умеет писать

Сообщение Чунга-чанга » 06 июн 2014, 07:46

Здравствуйте Влад! После того как на фасад моего дома установили электронный НИК 2102, я как наверное и все посетители данного сайта, в первую очередь воспользовался услугами интернета! После того как я набрал в поисковике ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, то поисковик мне выдал огромное множество ссылок на разнообразные энергосберегающие устройства! Скажу Вам, что реклама на каждом сайте была просто отличная, да и ещё с кучей положительных отзывов! Признаюсь Вам, что я повёлся на эту рекламу! Приборчик который я приобрёл, называется SMART-BOY!

Изображение

Энергосберегающее устройство просто необходимо для тех, кто хочет сэкономить свои деньги! Оно позволит вам экономить на ремонте или приобретении новых электроприборов, а также на расходах по оплате счетов за электроэнергию.

Технические характеристики:
•желательно устанавливать в первую (ближайшую) розетку от счетчика
•однофазный, для номинального напряжения: 90-240 В
•работает при температуре от -25 °C до +60 °C
•допустимая нагрузка: 12 кВт
•влажность воздуха: <85%
•габаритные размеры: 12 x 7 x 4 см
•вес: 0, 22 кг

Вот такое вот устройство! Продавец мне утверждал, что экономия будет доходить до 50%, для этого я должен был его включить в розетку и через месяц сравнить показания электросчётчика с предыдущими показаниями!

После месяца эксплуатации этого приборчика я не увидел практически никаких изменений в показаниях счётчика! Продавец отказался забирать его обратно и возвращать мои деньги, мотивируя тем, что прошло больше 14 дней и ничего он обратно принимать не будет!

Влад! Вы меня конечно простите, но где ГАРАНТИЯ, что ваш приборчик не такой же обман на который я попался! Да и цена вашего приборчика в 10 раз больше, чем тот, что я купил.
Просто не хочется в очередной раз попадаться на ЛОХОТРОН!

sanis
Умеет писать

Сообщение sanis » 07 июн 2014, 14:27

Прежде чем покупать такой приборчик SMART-BOY надо было на этом форуме посоветоваться.Такого фуфела в интернете масса.Люди на лохотронах зарабатывают деньги

Чунга-чанга
Умеет писать

Сообщение Чунга-чанга » 07 июн 2014, 21:37

sanis, я это уже понял, что таким не честным образом они зарабатывают деньги! Очень жалею, что сразу не наткнулся на этот форум. :(

sanis
Умеет писать

Сообщение sanis » 08 июн 2014, 21:59

Почитай отзывы о Владе и заказывай смело.

ku007
Случайно влез

Сообщение ku007 » 09 июн 2014, 11:45

Влад, а как устройства ведут себя с АСКУЭ ? Счётчик передаёт потом на сервер, что он стоял? и вообще, будет ли пробиваться сигнал плк модема счётчика через помеху твоего устройства?

Яков
Постоянный посетитель

Сообщение Яков » 09 июн 2014, 17:43

ku007 писал(а):Влад, а как устройства ведут себя с АСКУЭ ? Счётчик передаёт потом на сервер, что он стоял? и вообще, будет ли пробиваться сигнал плк модема счётчика через помеху твоего устройства?
Счётчик АСКУЭ сам по себе такую информацию без запроса оператора передавать не будет. однако если оператор запросит со счётчика информацию по показаниям, журналам событий или журналам нагрузок (в котором ведётся автоматическая фиксация и запись нагрузки каждые 30-60 мин, минимальная, максимальная, среднесуточная, среднемесячная и т.д. и т.п.) либо ещё какую то инфу, то конечно возникнут серьёзные подозрения. ведь не бывает такого что у вас нагрузка отсутствует несколько дней подряд или какое то длительное время каждый день да через день. вполне возможно что при воздействии таким устройством в счётчике могут происходить сбои или системные ошибки, о чём он будет сам автоматически каждый раз делать записи в разных журналах событий.... такие счётчики очень умные приборы и обмануть их ОЧЕНЬ СЛОЖНО но МОЖНО.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 11 июн 2014, 12:36

Чунга-чанга писал(а):Здравствуйте Влад! После того как на фасад моего дома установили электронный НИК 2102, я как наверное и все посетители данного сайта, в первую очередь воспользовался услугами интернета! После того как я набрал в поисковике ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, то поисковик мне выдал огромное множество ссылок на разнообразные энергосберегающие устройства! Скажу Вам, что реклама на каждом сайте была просто отличная, да и ещё с кучей положительных отзывов! Признаюсь Вам, что я повёлся на эту рекламу! Приборчик который я приобрёл, называется SMART-BOY!

Изображение

Энергосберегающее устройство просто необходимо для тех, кто хочет сэкономить свои деньги! Оно позволит вам экономить на ремонте или приобретении новых электроприборов, а также на расходах по оплате счетов за электроэнергию.

Технические характеристики:
•желательно устанавливать в первую (ближайшую) розетку от счетчика
•однофазный, для номинального напряжения: 90-240 В
•работает при температуре от -25 °C до +60 °C
•допустимая нагрузка: 12 кВт
•влажность воздуха: <85%
•габаритные размеры: 12 x 7 x 4 см
•вес: 0, 22 кг

Вот такое вот устройство! Продавец мне утверждал, что экономия будет доходить до 50%, для этого я должен был его включить в розетку и через месяц сравнить показания электросчётчика с предыдущими показаниями!

После месяца эксплуатации этого приборчика я не увидел практически никаких изменений в показаниях счётчика! Продавец отказался забирать его обратно и возвращать мои деньги, мотивируя тем, что прошло больше 14 дней и ничего он обратно принимать не будет!

Влад! Вы меня конечно простите, но где ГАРАНТИЯ, что ваш приборчик не такой же обман на который я попался! Да и цена вашего приборчика в 10 раз больше, чем тот, что я купил.
Просто не хочется в очередной раз попадаться на ЛОХОТРОН!
Про энергосберегатели уже много написано, на этом форуме я уже отвечал насчёт этого лохотрона в этом сообщении
По этой ссылке http://market.elec.ru/nomer/29/ostorozh ... eregateli/ можно посмотреть результаты испытаний. Ниже приведён текст:
Осторожно — «энергосберегатели»!

На электротехническом рынке стали появляться странные изделия. При малых габаритах и сравнительно небольшой цене они, по заверениям продавцов, имеют гигантскую эффективность: с их помощью можно якобы снижать электропотребление от 5 до 60 процентов.

В рекламных материалах описаны принцип действия, схемы подключения, методика подтверждения работоспособности, приводятся таблицы эффективности. Указаны объекты, где они используются, с указанием экономии по каждому из них. Изделия имеют сертификаты соответствия различных стран, в том числе России, Украины, Казахстана, Турции. На рынке циркулирует ряд торговых марок таких изделий, в том числе: EkoEnerji (Турция), SmartBoy, Electricity-Saving Box, Electricity Energy Electric Power Saver, «Эконометр» — все производства КНР, а также другие. Желающие могут ознакомиться, в частности, с обширным списком предложений по адресу: http://www.tradekey.com/ks-electricpower saver..............................

По личному мнению автора (не только как инженера, но и как юриста-практика с более чем десятилетним опытом), с правовой точки зрения «энергосберегатели» заслуживают признания их вредоносными и исключения из легального гражданского оборота наряду, например, с курительными смесями. Но и без столь радикальных мер в рассматриваемой ситуации имеются признаки, по меньшей мере, двух правонарушений: предоставления потребителю неполной или недостоверной информации о товаре, а также недобросовестной рекламы. Установление же таких фактов по заявлению любого заинтересованного лица может явиться формальным основанием для соответствующего реагирования Федеральной антимонопольной службы...................................
Вот схема этих энергосберегателей:
Изображение

Вывод однозначный, ЭТО ЛОХОТРОН!

Предлагаемые мной устройства для остановки счётчиков, работают реально, а не только в воображении, результат работы этих устройств виден МОМЕНТАЛЬНО! Для того чтобы увидеть и ТОЧНО рассчитать процент торможения достаточно потратить 10 минут, а не ждать целый месяц чудес от двух светодиодов.

Немного позже будет выложено видео с демонстрацией работы бюджетного безопасного сетевого устройства, при этом устройство будет БЕЗ КОРПУСА, для того чтобы было видно общее представление об устройстве.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 11 июн 2014, 12:55

ku007 писал(а):Влад, а как устройства ведут себя с АСКУЭ ? Счётчик передаёт потом на сервер, что он стоял? и вообще, будет ли пробиваться сигнал плк модема счётчика через помеху твоего устройства?
Если счётчик подключён к системе АСКУЭ, тогда при воздействии устройством на счётчик, система АСКУЭ не будет "видеть" этот счётчик. Этот факт вызовет подозрение у энергосбытовцев, поэтому данные устройства нужно будет использовать совместно с устройствами подавления модема системы АСКУЭ. Если будет подавлен модем и счётчик, тогда все подозрения сбытовцев будут направлены на модем, на счётчик будут грешить в последнюю очередь.
При воздействии на счётчик у которого ведётся журнал с профилем нагрузки, нужно включать устройство через таймер на общий цикл воздействия+невоздействия 30 минут. Объясню подробней, журнал счётчика фиксирует нагрузку за интервал времени минимум 30 минут, если в течении 30 минут устройство будет воздействовать на счётчик 10 минут, а не производить воздействие 20 минут, тогда эти 10 минут счётчик не будет считать, а 20 минут будет , в общем в журнал будет записано на 1/3 (33%) меньше. Если на счётчик воздействовать 25 минут, а 5 минут давать ему считать, тогда в журнал будет записано на 5/6 (83%) меньше. Таким образом можно будет сделать профиль нагрузки очень красивым и правдоподобным.

valera
Умеет писать

Сообщение valera » 12 июн 2014, 11:58

Влад а у НИК 2301 ап1, 3х фазник, есть такой журнал нагрузки?

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 12 июн 2014, 22:41

По счётчикам НИК2301 существует отдельная тема ВОТ ССЫЛКА в которой я уже писал ответ на вопрос о памяти НИК2301 в ЭТОМ СООБЩЕНИИ.
Рекомендую пользоваться поиском форума и ЭТОЙ ТЕМОЙ для поиска нужного счётчика.

valera
Умеет писать

Сообщение valera » 13 июн 2014, 13:24

Влад писал(а):По счётчикам НИК2301 существует отдельная тема ВОТ ССЫЛКА в которой я уже писал ответ на вопрос о памяти НИК2301 в ЭТОМ СООБЩЕНИИ.
Рекомендую пользоваться поиском форума и ЭТОЙ ТЕМОЙ для поиска нужного счётчика.
Ту ветку я читал, на моем есть надпись защита от магнитов и радиопомех, просто в работе чуть меньше месяца, чтобы немного спокойней было может быть стоит в цикле использовать как писали выше. правдоподобную нагрузку?.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 15 июн 2014, 11:36

Счётчики НИК2301 с надписью практически ничем не отличаются от тех которые без надписи. Некоторые счётчики с надписью имели датчик воздействия внешнего магнитного поля, но в основном эта надпись предупреждала о наличии внутри счётчика пломбы-индикатора реагирующей на магнит.

Чунга-чанга
Умеет писать

Сообщение Чунга-чанга » 20 июн 2014, 09:25

Добрый день форумчане! Большая благодарность Владу за оперативность выполнения моего заказа! Ещё хочу поблагодарить sanis за рекомендацию!
Созвонившись с Владом по указанному телефону и пообщавшись с ним, я решил приобрести бюджетное безопасное сетевое устройство! По телефону Влад очень подробно мне рассказал как пользоваться приборчиком и что для того, что бы увидеть результат не нужно ждать целый месяц! Результат виден моментально при включении устройства! Для получения заказа мне нужно было сделать предоплату в размере 300 гривень, что немножко меня смутило! Я подумал, что это развод на деньги! Немножко посомневавшись я всё таки отправил предоплату и к моему удивлению я получил свой заказ! (удивление было от быстроты выполнения заказа) Приборчик я получил наложенным платежом. Оплатив оставшуюся сумму плюс доставка наложенным платежом, которая мне обошлась 85 гривень я прибыв домой начал тестировать!
Результат не заставил долго себя ждать!!! Приборчик работает независимо от вида нагрузки!!! Я включал и обогреватели и моторы и всю бытовую технику! Процент экономии не менялся от нагрузки! После неоднократных замерах, процент экономии был на уровне 80%! Очень хорошо эта экономия видна даже визуально при нагрузках от четырёх и выше киловат!
Ещё раз хочу выразить свою благодарность Владу за помощь!!!

sasha_ivanov80
Случайно влез

Сообщение sasha_ivanov80 » 30 июн 2014, 14:08

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос к Владу.
Меня заинтересовало Ваше устройство, а именно - безопасное бюджетное сетевое устройство.
Если возможно, хотел бы задать несколько вопросов. Останавливает ли это устройство счетчик СО-ЭА 10Д с антимагнитной пломбой? Какая стоимость устройства, мой е-мейл (sasha_ivanov80@mail.ua)
Я так понимаю устройство нужно просто включить в розетку, поближе к счетчику, правильно? Вы, также указали, что процент торможения счетчика зависит от нагрузки и минимальная нагрузка должна быть не меньше 500 Вт., т.к. я не разбираюсь в тонкостях электросетей, не могли бы Вы объяснить на простом языке, 500 Вт. это получается, например, 5 лампочек накаливания по 100 Вт. или 1 блок питания для компьютера на 500 Вт., т.е. зависит от электроприбора, который подключен в сеть? Дом у меня старый, 1978 года постройки, электросеть не менялась, но и не беспокоила, во всяком случае бытовые приборы не сгорали.
Заранее благодарен за ответ.

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 30 июн 2014, 18:47

Безопасное сетевое устройство не проверялось на счётчиках СТ-ЭА 10Д, поэтому нет информации о том возможна ли остановка или нет.
Устройство включается по схеме, схема в ЭТОМ СООБЩЕНИИ, если схема непонятна, тогда найдите нормального электрика.
Для того чтобы узнать мощность, нужно иметь 3 класса образования или хотя бы уметь читать и считать на калькуляторе. Вся мощность пишется на всех электроприборах, читаете мощность, записываете на бумажку и суммируете на калькуляторе. Приводить примеры по лампочкам и другим потребителям считаю бессмысленным, т.к. даже одна обычная лампочка имеет минимум 6 широко используемых мощностей.
Цена устройства оглашается на момент продажи, при разговоре по телефону, и эта цена зависит от многих факторов, поэтому нет смысла эту цену оглашать. Диапазон цен на бюджетные устройства для однофазных счётчиков колеблется от 3000 до 4000грн. Не хочу цену привязывать к доллару т.к. бюджетные устройства для Украины имеют цену в гривнах, стараюсь поддерживать эту цену практически стабильной.

ФАКТОРИАЛ
Умеет писать

Сообщение ФАКТОРИАЛ » 08 июл 2014, 00:19

ВЛАД. Повторное спасибо за Вашу тему. прямого общения и в личку не было. Но Ваши посты (втеме) помогли мне на ПОРЯДОК удешевить приблуду. Помогли Ваши посты с картинками.
Нахрена торговать дорогим салом, если можно за чуть дешевле продать присоленный жир.
p.s. ни грамма утрирования.
приблуды Влада не приобретал,но свои девайсы действуют на энергомеру. Отдам должное Владу. Он сподвиг на активность серого вещества.
ВЛАД, ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО !!!!!!

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 08 июл 2014, 12:31

Всегда пожалуйста!
Оказывается даже самая малость информации, может умного человека подтолкнуть к разработке и изготовлению собственного устройства для остановки счётчика!

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 08 июл 2014, 13:43

Рекомендую посмотреть ЭТО ВИДЕО!
Я посмотрел, человек говорит правду!!!!

Никотин
Случайно влез

Сообщение Никотин » 11 июл 2014, 12:13

Влад, добрый день, имею счетчик Actaris SL7000 - Ваши соображения!? Вернее два, каждый на отдельный ввод. стоят рядом. стоят в ТП 10000вольт.

Никотин
Случайно влез

Сообщение Никотин » 11 июл 2014, 12:54

Фото выложу попозже, нечем сделать!

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 12 июл 2014, 12:08

Никотин писал(а):Влад, добрый день, имею счетчик Actaris SL7000 - Ваши соображения!? Вернее два, каждый на отдельный ввод. стоят рядом. стоят в ТП 10000вольт.
На таком счётчике устройство не проверялось. Остановить этот счётчик можно, но могут возникнуть проблемы, поэтому не могу предложить БЕЗОПАСНЫЙ вариант остановки. При остановке электронным устройством могут произойти непредвиденные изменения показаний, может измениться дата, время, измениться первоначальные коэффициенты калибровки и другие непредвиденные моменты. Электронные устройства имеют разные настройки, и по фотографии или по астрологическому прогнозу счётчика, невозможно определить какое из устройств может подойти.

Ответить