СХЕМЫ электронных устройств для остановки счётчиков!

Обсуждение устройства, недостатков, поломок, ремонтов. проверок счётчиков электроэнергии.
Обсуждение ОБМАНА, ВОРОВСТВА и других ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СЧЁТЧИКАМИ ЗАПРЕЩЕНО В ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Для таких тем есть закрытый раздел форума!!!!!!
Правила форума
ВНИМАНИЕ!
Для ФИЛЬТРАЦИИ СПАМА, введена ручная процедура одобрения ПЕРВОГО сообщения, создаваемого новым пользователем!
Первое сообщение ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ! Если сообщение относится к спаму, оно будет удалено вместе с пользователем. Пользователю будет заблокирован доступ к форуму!
Перед созданием новой темы, воспользуйтесь поиском по интересующему вопросу!
Если не нашли интересующей темы, тогда можете создавать свою тему.
Название темы должно содержать КОНКРЕТНЫЙ вопрос! Темы с названием типа "Помогите" "Чё это такое?" "Я просто в ступоре..." и им подобные могут быть удалены без предупреждения, в лучшем случае название темы будет отредактировано.
Ответить

Нужна ли схема и само дешёвенькое устройство?

Да
38
88%
Нет
5
12%

Всего голосов: 43

Влад
Главный специалист

СХЕМЫ электронных устройств для остановки счётчиков!

Сообщение Влад » 16 июл 2014, 23:40

Тема создана для опроса. Интересует вопрос нужны ли дешёвые электронные устройства людям?
Дешёвые электронные устройства создают помехи, но их изготовить может любой человек, умеющий держать паяльник в руках.
Если будет спрос на дешёвые электронные устройства, я могу подготовить схему к продаже.
Схема будет такой же, что предлагают некоторые продавцы данных устройств за 4000-10000грн. Цена схемы будет 100$, цена готового устройства будет примерно 4000грн, т.е. на самом низком уровне.
Устройство будет тормозить счётчик, это я буду гарантировать.
Гарантию на отсутствие помех радиосвязи НЕ ДАЮ!
Гарантию на продолжительность работоспособности устройства предоставляю точно такую же как и продавцы-однодневки, т.е. НИКАКОЙ гарантии.
Ремонт этих устройств могу делать только за отдельную плату, цена ремонта 1000грн плюс стоимость деталей.

Прошу в теме оставлять свои предложения, нужна схема устройства и такие устройства или нет надобности тратить на это время?
Остановка счётчиков электроэнергии...
Тел:+38-068-116-03-69;+38-063-530-70-32.E-mail:vlad380635307032@gmail.com
Звонки принимаю с 10ч до 18ч по Киевскому времени с понедельника до пятницы. Звонки с неопределённых номеров заблокированы.

фаза
Умеет писать

Re: СХЕМЫ электронных устройств для остановки счётчиков!

Сообщение фаза » 17 июл 2014, 09:05

Влад писал(а):Тема создана для опроса. Интересует вопрос нужны ли дешёвые электронные устройства людям?
Дешёвые электронные устройства создают помехи, но их изготовить может любой человек, умеющий держать паяльник в руках.
Если будет спрос на дешёвые электронные устройства, я могу подготовить схему к продаже.
Схема будет такой же, что предлагают некоторые продавцы данных устройств за 4000-10000грн. Цена схемы будет 100$, цена готового устройства будет примерно 4000грн, т.е. на самом низком уровне.
Устройство будет тормозить счётчик, это я буду гарантировать.
Гарантию на отсутствие помех радиосвязи НЕ ДАЮ!
Гарантию на продолжительность работоспособности устройства предоставляю точно такую же как и продавцы-однодневки, т.е. НИКАКОЙ гарантии.
Ремонт этих устройств могу делать только за отдельную плату, цена ремонта 1000грн плюс стоимость деталей.

Прошу в теме оставлять свои предложения, нужна схема устройства и такие устройства или нет надобности тратить на это время?
Чёй-та я недопонял.
Схемка 100 бакинских, цена готового аппарата 4000 гринов, ремонт 1000 гринов. А сам изготовитель (раз он умеет держать паялу) ремонт не произведёт? Или у Вас будет "моделист конструктор" (из небольшого кол-ва блочков собираем машинку).
И цену радиодеталей моно?

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 17 июл 2014, 11:49

Готовое буду продавать по 4000грн, продажа без гарантии (как продают продавцы-однодневки), поэтому при поломке ремонт будет стоить 1000грн. Продавцы-однодневки продают с вымышленной гарантией на 100лет, но через несколько месяцев они меняют номер телефона и найти такого продавца невозможно! Ко мне звонит куча людей с просьбой отремонтировать устройства этих продавцов. Ремонтом чужих устройств заниматься не выгодно.

Если умеешь держать в руках паяльник, тогда ремонт сможешь сделать самостоятельно.

Предложение о продаже устройств, и схемы этих устройств, возникло из-за увеличения количества подобных некачественных устройств на рынке Украины. Я предложу самую низкую цену в Украине, к тому же ещё дешевле будет стоить схема этого устройства. Схема будет разрабатываться с расчётом на самую маленькую стоимость деталей для этого устройства.

Т.к. разработка схемы, а так же её практическая сборка и настройка отбирает время, эта тема покажет нужно ли тратить время на эту работу.

Гарантию даю только что устройство остановит счётчик, на возможные последствия применения этого устройства, гарантию НЕ ДАЮ. При воздействии может произойти сбой показаний, даты или другие проблемы со счётчиком, но эти побочные эффекты ВХОДЯТ в стоимость этого дешёвого прибора!
Звонки принимаю с 10ч до 18ч по Киевскому времени с понедельника до пятницы. Звонки с неопределённых номеров заблокированы.

фаза
Умеет писать

Сообщение фаза » 17 июл 2014, 16:11

Влад писал(а):Готовое буду продавать по 4000грн, продажа без гарантии (как продают продавцы-однодневки), поэтому при поломке ремонт будет стоить 1000грн. Продавцы-однодневки продают с вымышленной гарантией на 100лет, но через несколько месяцев они меняют номер телефона и найти такого продавца невозможно! Ко мне звонит куча людей с просьбой отремонтировать устройства этих продавцов. Ремонтом чужих устройств заниматься не выгодно.

Если умеешь держать в руках паяльник, тогда ремонт сможешь сделать самостоятельно.

Предложение о продаже устройств, и схемы этих устройств, возникло из-за увеличения количества подобных некачественных устройств на рынке Украины. Я предложу самую низкую цену в Украине, к тому же ещё дешевле будет стоить схема этого устройства. Схема будет разрабатываться с расчётом на самую маленькую стоимость деталей для этого устройства.

Т.к. разработка схемы, а так же её практическая сборка и настройка отбирает время, эта тема покажет нужно ли тратить время на эту работу.

Гарантию даю только что устройство остановит счётчик, на возможные последствия применения этого устройства, гарантию НЕ ДАЮ. При воздействии может произойти сбой показаний, даты или другие проблемы со счётчиком, но эти побочные эффекты ВХОДЯТ в стоимость этого дешёвого прибора!
Я ЗА эту схемку. Готов купить.

фаза
Умеет писать

Сообщение фаза » 17 июл 2014, 23:01

Влад. Похоже больше ни кому не надо! Может в личку перейдём?

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 18 июл 2014, 13:44

Если это никому не нужно, тогда нет смысла тратить на это время.

viprile
Случайно влез

Сообщение viprile » 21 июл 2014, 20:37

зачем тратить время на переписку? оцените результаты опросы в шапке темы

039
Случайно влез

Сообщение 039 » 24 июл 2014, 23:35

Мне тоже схема нужна, готов купить. Какие модели счетчиков остановит? Однофазные? Трехфазные? Какой режим работы? Постоянное воздействие или кратковременное необходимо для остановки? Радио помеха на какое растояние видна?

сникерс
Случайно влез

Сообщение сникерс » 26 окт 2014, 10:55

тоже интересна цена на схему

Влад
Главный специалист

Сообщение Влад » 27 окт 2014, 12:12

Если нужна схема, может устроить аукцион?
Предлагаю в теме указывать на какой именно счётчик нужна схема, а так же указывать цену, которую готовы заплатить за данную схему, так можно будет заинтересовать, либо наоборот увидеть что за потраченное время никто не готов заплатить соответствующую цифру.

сникерс
Случайно влез

Сообщение сникерс » 27 окт 2014, 23:19

А почему не выложить цену в которую Вы оцениваете свои труды и тогда каждый будет решать кому платить деньги Вам или РЭСУ

makswesthouse
Случайно влез

Сообщение makswesthouse » 10 янв 2015, 07:01

продам схему прибора на счётчики
ник 2301 ап1, 2301 ап2, 2301 ап3, 2007-2012годов выпуска
Енергомера-любая (електронно-механическая)
стоимость 100$
кого интересует-в личку..

1975
Умеет читать

Сообщение 1975 » 08 фев 2015, 22:45

Актуално,тоже куплю схему ( счетчик Elgama )

Ответить